Double Shotz Frio Select Rental Homes

Situada a 4 km de Frio's Dry Fifty, la Double Shotz Frio Select Rental Homes Concan ofrece acceso a varios lugares turísticos de la zona.

La villa dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha.

Esta casa de vacaciones dispone de una cocina totalmente equipada, una zona de comedor. La cocina también dispone de lavavajillas, un horno y utensilios de cocina.

Reservar Double Shotz Frio Select Rental Homes Concan

General information

Contact information

1127 Mountain Valley Drive, Concan, Estados Unidos;

Reservas de Double Shotz Frio Select Rental Homes disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Double Shotz Frio Select Rental Homes no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Double Shotz Frio Select Rental Homes, visita la página web del hotel

Double Shotz Frio Select Rental Homes Ubicación

 1127 Mountain Valley Drive, Concan, Estados Unidos

Ofertas de Double Shotz Frio Select Rental Homes Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Se permiten mascotas

Servicios de Double Shotz Frio Select Rental Homes

  • General

    Wifi
  • Se permiten mascotas
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café

Ofertas de Double Shotz Frio Select Rental Homes

Habitaciones